Концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья провели сторонники партии в Арзамасе
30 Марта 2021

Концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья провели сторонники партии в Арзамасе

В городском доме культуры Арзамаса прошел концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весна идет – весне дорогу!». Праздник был организован местным советом сторонников местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке творческого объединения «Вместе с музыкой» и Центра всесторонней поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «СНАМИ».

Детей и их родителей радовали яркими номерами танцевальные коллективы «Элельвейс», «Сияние», «Виктория» и творческое объединение «Вместе с музыкой» (руководитель – Юлия Гусякова). Теплую атмосферу праздника для зрителей создал ведущий Максим Кудрин.

Мероприятие завершилось чаепитием, играми и танцами с аниматорами молодежной общественной организации «Наше время», а также дискотекой.

«Инициатива провести данное мероприятие исходила от творческого объединения «Вместе с музыкой», и местный совет сторонников ее сразу поддержал. Была проделана колоссальная работа по подготовке и организации. Работать в команде всегда легче, а команда подобралась хорошая и профессиональная. Это и городской дом культуры в лице Михаила Маркова, и объединение «Вместе с музыкой» в лице Юлии Гусяковой и ,конечно же, центр «СНАМИ». В итоге общими усилиями удалось организовать настоящий праздник для деток с ОВЗ и их родителей. Очень приятно было смотреть в счастливые глаза детей», - отметил председатель местного совета сторонников партии Арзамаса Николай Знатнин.