Химки: Новое лицо Партии
3 Мая 2017

Химки: Новое лицо Партии

Партийный билет «Единой России» получил заместитель председателя общественной организации инвалидов «Колесница», Чемпион мира по фехтованию на колясках, член паралимпийской сборной команды РФ Николай Лукьянов.

Партийный билет торжественно вручили заместитель секретаря местного отделения Партии Ирина Иванова и Чемпион мира по стрельбе из лука, советник главы городского округа Химки по делам инвалидов, региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» на территории Московской области Михаил Диктованный.

Михаил с 2012 года занимается улучшением качества жизни инвалидов городского округа Химки в рамках Муниципальной программы «Доступная среда». С 2015 года он привлек к участию в этом проекте и Николая Лукьянова.

«Николай – человек с активной жизненной позицией, с огромной энергией, позитивный и коммуникабельный. Эта жизненная установка, безусловно, поможет Николаю в его партийной работе, он - член областного общественного совета при партийном проекте «Единая страна – доступная среда», - отметил Михаил Диктованный.


Источник