Доброе дело – лучший подарок Президенту
7 Октября 2023

Доброе дело – лучший подарок Президенту

Ко Дню Рождения Президента «Единая Россия» по всей стране организует эстафету добрых дел. Эта инициатива призвана организовать уборку общественных пространств и осуществить поддержку и помощь тем, кому это необходимо. Партия поздравляет Владимира Путина не словом, а делом.

На базе районных муниципальных образований были организованы мероприятия, направленные на приведение в порядок общественных пространств, заботу и помощь нуждающимся.

Активисты Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с активом Молодой Гвардии присоединились к всероссийской акции «Эстафета добрых дел». Вооружившись граблями и мётлами, очистили общественные территории города от листвы и мусора, продолжив многолетнюю традицию субботников. Также участники акции высадили саженцы деревьев на территории парков.

В рамках партийного проекта «Zа самбо» на базе БУ РК РЦСП «Ойрат-Арена» была проведена открытая тренировка под руководством президента Федерации самбо Араша Ханхаева. Юные воспитанники проявили мастерство, показали результаты упорных тренировок и поздравили президента с Днём рождения.