В «Единой России» помогут с благоустройством игровой площадки для реабилитационного центра
12 Апреля 2021

В «Единой России» помогут с благоустройством игровой площадки для реабилитационного центра

Во время одного из приемов граждан к секретарю регионального отделения «Единой России», спикеру Парламента КЧР Александру Иванову обратились представители реабилитационного центра «Росинка». Они попросили тогда оборудовать на территории учреждения детскую игровую площадку. Сюда на процедуры родители привозят детей со всей республики, и им негде проводить время в перерывах между занятиями. Александр Иванов пообещал выполнить просьбу и принял решение направить депутатские средства на обустройство игровой зоны.

В исполкоме регионального отделения «Единой России» прошла рабочая встреча с участием депутатов Парламента КЧР Фатимы Кардановой и Игоря Гонова, министра труда и социального развития КЧР Руслана Шакова, руководителя исполкома партии Руслана Джамбаева и директора реабилитационного центра «Росинка» Аслана Тамова. Они обсудили проект площадки, рекомендации по цветовой гамме, отобрали объекты и наметили сроки начала работ по благоустройству.

Это будет универсальная игровая площадка, где занятие для себя найдут все юные посетители реабилитационного центра. А специальные игровые дорожки, горки, песочницы и карусели будут радовать детей круглый год.

Все конструкции будут изготовлены из высокопрочных материалов в соответствии с современными стандартами безопасности.