Партпроект «Единая страна – доступная среда» исполнил мечту детей с ОВЗ о посещении экологической тропы в Усть-Донецком районе
13 Января 2023

Партпроект «Единая страна – доступная среда» исполнил мечту детей с ОВЗ о посещении экологической тропы в Усть-Донецком районе

Представители Аксайской районной общественной организации родителей детей - инвалидов «Мы Вместе» побывали в начале января 2023 года на экологической тропе «ЛЕС1» в Усть-Донецком районе.

Такое желание загадали на Новый год несколько десятков детей из организации, а исполнил мечту представитель Аксайского местного политсовета «Единой России», региональный координатор партпроекта  «Единая страна – доступная среда» Дмитрий Татьянченко.

«Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее. Все дети с нетерпением их ждут. Я был рад подарить им новогоднее настроение и исполнить их пожелания», - рассказал координатор партпроекта.

По общему впечатлению участников, поездка превратилась в настоящее новогоднее приключение. Дети смогли не только насладиться красотами донской природы, но и встретили  диких оленей, проживающими здесь в естественной среде обитания.

Добавим, поддержка инициатив общественных организаций и помощь детям с ОВЗ в социализации является одной из задач партийного проекта «Единая страна – доступная среда».